Classificação do Campeonato Brasileiro de 2026

201820192020202120222023202420252026
PosTimePtsJVEDGPGCSG%Apr%CampPPÍndiceChances
1Flamengo-RJ6430197458253371%79%88SimNão26%TL
2Palmeiras-SP6330189352223070%79%87SimNão25%TL
3Athletico-PR5330158749351459%79%77Não: 9Não7%L
4Fluminense-RJ5130149748371157%79%75Não: 9Não4%LPL
5Bahia-BA4930131074436854%79%73Não: 10Não1%PL
6Cruzeiro-MG4830146104644253%79%72Não: 10Não-1%PL
7Atlético-MG473013894135652%79%71Não: 11Não-3%PL
8Santos-SP4230119104645147%79%66Não: 12Não-11%S
9RB Bragantino-SP4030117123835344%79%64Não: 13Sim-15%S
10São Paulo-SP3930116133535043%79%63Não: 13Sim-17%R
11Coritiba-PR3930109113848-1043%79%63Não: 13Sim-17%R
12Vitória-BA3630106143344-1140%79%60Não: 14Sim-21%R
13Botafogo-RJ363099124348-540%79%60Não: 14Sim-21%R
14Vasco da Gama-RJ352998123642-640%76%62Não: 16Sim-20%R
15Mirassol-SP333089133444-1037%79%57Não: 15Sim-27%R
16Corinthians-SP323088143138-736%79%56Não: 16Sim-28%R
17Internacional-RS3230711123338-536%79%56Não: 16Sim-28%R
18Grêmio-RS3130710133240-834%79%55Não: 16Sim-30%R
19Remo-PA2530510153348-1528%79%49Não: 18Sim-40%R
20Chapecoense-SC182939173061-3121%76%45Não: 21Sim-50%R

Previsão de como terminarará o Campeonato Brasileiro de 2026

Leva em consideração resultados em casa e fora, bem como o histórico das últimas 5 partidas

PosTimePtsJVEDGPGCSG%Apr%Camp
1Flamengo-RJ [T]8838277466254177%100%
2Palmeiras-SP82382410458233572%100%
3Fluminense-RJ7238219855381763%100%
4Athletico-PR65381991053381557%100%
5Cruzeiro-MG6038186145048253%100%
6Santos-SP6038179125247553%100%
7Atlético-MG5938179124538752%100%
8Bahia-BA58381610124741651%100%
9São Paulo-SP5438166164038247%100%
10Vasco da Gama-RJ5038148164146-544%100%
11Botafogo-RJ46381210164652-640%100%
12Vitória-BA4538136193649-1339%100%
13Internacional-RS44381111163742-539%100%
14RB Bragantino-SP4338127193942-338%100%
15Mirassol-SP43381111163747-1038%100%
16Corinthians-SP4138118193443-936%100%
17Coritiba-PR [R]40381010183855-1735%100%
18Grêmio-RS [R]3538812183345-1231%100%
19Remo-PA [R]3438811193652-1630%100%
20Chapecoense-SC [R]2538511223266-3422%100%

Jogos à frente

RodadaDataJogoLocalAções
32Sat 24-OctVasco da Gama-RJV [56%]E [15%]V [29%]Corinthians-SP--
32Sat 24-OctFlamengo-RJV [38%]E [34%]V [27%]Atlético-MG--
32Sat 24-OctChapecoense-SCV [15%]E [30%]V [55%]Fluminense-RJ--
32Sat 24-OctVitória-BAV [15%]E [15%]V [70%]Athletico-PR--
32Sat 24-OctCoritiba-PRV [10%]E [50%]V [40%]Grêmio-RS--
32Sat 24-OctInternacional-RSV [51%]E [23%]V [26%]Botafogo-RJ--
32Sat 24-OctMirassol-SPV [75%]E [10%]V [15%]São Paulo-SP--
32Sat 24-OctPalmeiras-SPV [60%]E [28%]V [12%]RB Bragantino-SP--
32Sat 24-OctSantos-SPV [59%]E [15%]V [26%]Bahia-BA--
32Sat 24-OctCruzeiro-MGV [80%]E [10%]V [10%]Remo-PA--
33Wed 28-OctAtlético-MGV [57%]E [24%]V [19%]Cruzeiro-MG--
33Wed 28-OctRemo-PAV [60%]E [20%]V [20%]Botafogo-RJ--
33Wed 28-OctBahia-BAV [42%]E [12%]V [46%]São Paulo-SP--
33Wed 28-OctCoritiba-PRV [10%]E [15%]V [75%]Vitória-BA--
33Wed 28-OctGrêmio-RSV [27%]E [42%]V [31%]Athletico-PR--
33Wed 28-OctRB Bragantino-SPV [20%]E [15%]V [65%]Chapecoense-SC--
33Wed 28-OctCorinthians-SPV [55%]E [10%]V [35%]Mirassol-SP--
33Wed 28-OctSantos-SPV [31%]E [32%]V [36%]Palmeiras-SP--
33Wed 28-OctVasco da Gama-RJV [23%]E [12%]V [65%]Flamengo-RJ--
33Wed 28-OctFluminense-RJV [56%]E [20%]V [24%]Internacional-RS--
34Wed 04-NovChapecoense-SCV [10%]E [65%]V [25%]Mirassol-SP--
34Wed 04-NovVitória-BAV [31%]E [22%]V [47%]Fluminense-RJ--
34Wed 04-NovAthletico-PRV [49%]E [28%]V [23%]Vasco da Gama-RJ--
34Wed 04-NovInternacional-RSV [53%]E [21%]V [27%]Coritiba-PR--
34Wed 04-NovCruzeiro-MGV [63%]E [13%]V [25%]Bahia-BA--
34Wed 04-NovPalmeiras-SPV [30%]E [70%]V [0%]Remo-PA--
34Wed 04-NovSão Paulo-SPV [73%]E [12%]V [15%]Corinthians-SP--
34Wed 04-NovBotafogo-RJV [43%]E [28%]V [29%]Atlético-MG--
34Wed 04-NovFlamengo-RJV [58%]E [35%]V [7%]Grêmio-RS--
34Wed 04-NovRB Bragantino-SPV [24%]E [37%]V [39%]Santos-SP--
35Wed 18-NovVitória-BAV [70%]E [15%]V [15%]RB Bragantino-SP--
35Wed 18-NovRemo-PAV [65%]E [15%]V [20%]Chapecoense-SC--
35Wed 18-NovCoritiba-PRV [16%]E [21%]V [63%]Santos-SP--
35Wed 18-NovGrêmio-RSV [32%]E [32%]V [36%]Bahia-BA--
35Wed 18-NovCruzeiro-MGV [27%]E [28%]V [45%]Palmeiras-SP--
35Wed 18-NovMirassol-SPV [10%]E [70%]V [20%]Atlético-MG--
35Wed 18-NovCorinthians-SPV [39%]E [24%]V [37%]Botafogo-RJ--
35Wed 18-NovSão Paulo-SPV [47%]E [11%]V [42%]Fluminense-RJ--
35Wed 18-NovVasco da Gama-RJV [41%]E [20%]V [39%]Internacional-RS--
35Wed 18-NovFlamengo-RJV [58%]E [25%]V [17%]Athletico-PR--
36Sat 21-NovFluminense-RJV [70%]E [10%]V [20%]Mirassol-SP--
36Sat 21-NovBotafogo-RJV [45%]E [27%]V [28%]São Paulo-SP--
36Sat 21-NovSantos-SPV [45%]E [34%]V [21%]Grêmio-RS--
36Sat 21-NovPalmeiras-SPV [20%]E [35%]V [45%]Flamengo-RJ--
36Sat 21-NovRB Bragantino-SPV [32%]E [24%]V [44%]Vasco da Gama-RJ--
36Sat 21-NovAtlético-MGV [67%]E [23%]V [11%]Corinthians-SP--
36Sat 21-NovInternacional-RSV [58%]E [23%]V [20%]Vitória-BA--
36Sat 21-NovAthletico-PRV [75%]E [20%]V [5%]Remo-PA--
36Sat 21-NovBahia-BAV [68%]E [23%]V [10%]Coritiba-PR--
36Sat 21-NovChapecoense-SCV [53%]E [18%]V [30%]Cruzeiro-MG--

Jogos já realizados

IDRodadaDataJogoLocal
3183128-JanAtlético-MG2X2Palmeiras-SPArena MRV-Belo Horizonte-MG
3184128-JanInternacional-RS0X1Athletico-PRBeira-Rio-Porto Alegre-RS
3185128-JanCoritiba-PR0X1RB Bragantino-SPCouto Pereira-Curitiba-PR
3186128-JanVitória-BA2X0Remo-PABarradão-Salvador-BA
3187128-JanFluminense-RJ2X1Grêmio-RSMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3188128-JanCorinthians-SP1X2Bahia-BAVila Belmiro-Santos-SP
3189128-JanChapecoense-SC4X2Santos-SPArena Condá-Chapecó-SC
3190128-JanSão Paulo-SP2X1Flamengo-RJMorumbis-São Paulo-SP
3191129-JanMirassol-SP2X1Vasco da Gama-RJJosé M. C. Maia-Mirassol-SP
3192129-JanBotafogo-RJ4X0Cruzeiro-MGNilton Santos-Rio de Janeiro-RJ
3193204-FebFlamengo-RJ1X1Internacional-RSMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3194204-FebRB Bragantino-SP1X0Atlético-MGCícero S. Marques-Bragança Paulist-SP
3195204-FebSantos-SP1X1São Paulo-SPVila Belmiro-Santos-SP
3196204-FebRemo-PA2X2Mirassol-SPMangueirão-Belém-PA
3197204-FebPalmeiras-SP5X1Vitória-BAArena Barueri-Barueri-SP
3198204-FebGrêmio-RS5X3Botafogo-RJArena do Grêmio-Porto Alegre-RS
3199205-FebBahia-BA1X1Fluminense-RJArena Fonte Nova-Salvador-BA
3200205-FebVasco da Gama-RJ1X1Chapecoense-SCSão Januário-Rio de Janeiro-RJ
3201205-FebCruzeiro-MG1X2Coritiba-PRMineirão-Belo Horizonte-MG
3203310-FebVitória-BA1X2Flamengo-RJBarradão-Salvador-BA
3204311-FebMirassol-SP2X2Cruzeiro-MGJosé M. C. Maia-Mirassol-SP
3205311-FebChapecoense-SC3X3Coritiba-PRArena Condá-Chapecó-SC
3206311-FebAtlético-MG3X3Remo-PAArena MRV-Belo Horizonte-MG
3207311-FebVasco da Gama-RJ0X1Bahia-BASão Januário-Rio de Janeiro-RJ
3208311-FebSão Paulo-SP2X0Grêmio-RSMorumbis-São Paulo-SP
3209312-FebAthletico-PR2X1Santos-SPArena da Baixada-Curitiba-PR
3210312-FebFluminense-RJ1X0Botafogo-RJMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3211312-FebCorinthians-SP2X0RB Bragantino-SPNeo Química Arena-São Paulo-SP
3212312-FebInternacional-RS1X3Palmeiras-SPBeira-Rio-Porto Alegre-RS
3202218-FebAthletico-PR0X1Corinthians-SPArena da Baixada-Curitiba-PR
3213425-FebRB Bragantino-SP1X1Athletico-PRCícero S. Marques-Bragança Paulist-SP
3214425-FebRemo-PA1X1Internacional-RSMangueirão-Belém-PA
3215425-FebCruzeiro-MG1X1Corinthians-SPMineirão-Belo Horizonte-MG
3216425-FebGrêmio-RS2X1Atlético-MGArena do Grêmio-Porto Alegre-RS
3217425-FebPalmeiras-SP2X1Fluminense-RJArena Barueri-Barueri-SP
3218426-FebSantos-SP2X1Vasco da Gama-RJVila Belmiro-Santos-SP
3560426-FebBahia-BA2X0Chapecoense-SCArena Fonte Nova-Salvador-BA
3561426-FebBotafogo-RJ0X0Vitória-BANilton Santos-Rio de Janeiro-RJ
3219426-FebCoritiba-PR0X1São Paulo-SPCouto Pereira-Curitiba-PR
3220510-MarMirassol-SP2X2Santos-SPJosé M. C. Maia-Mirassol-SP
3221511-MarAtlético-MG1X0Internacional-RSArena MRV-Belo Horizonte-MG
3223511-MarBahia-BA1X1Vitória-BAArena Fonte Nova-Salvador-BA
3224511-MarFlamengo-RJ2X0Cruzeiro-MGMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3225511-MarCorinthians-SP0X2Coritiba-PRNeo Química Arena-São Paulo-SP
3226512-MarRemo-PA0X2Fluminense-RJMangueirão-Belém-PA
3227512-MarVasco da Gama-RJ2X1Palmeiras-SPSão Januário-Rio de Janeiro-RJ
3228512-MarSão Paulo-SP2X0Chapecoense-SCMorumbis-São Paulo-SP
3229512-MarGrêmio-RS1X1RB Bragantino-SPArena do Grêmio-Porto Alegre-RS
3230614-MarVitória-BA2X0Atlético-MGBarradão-Salvador-BA
3231614-MarBotafogo-RJ0X3Flamengo-RJNilton Santos-Rio de Janeiro-RJ
3232615-MarFluminense-RJ3X2Athletico-PRMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3233615-MarSantos-SP1X1Corinthians-SPVila Belmiro-Santos-SP
3234615-MarInternacional-RS0X1Bahia-BABeira-Rio-Porto Alegre-RS
3235615-MarPalmeiras-SP1X0Mirassol-SPAllianz Parque-São Paulo-SP
3236615-MarCoritiba-PR1X0Remo-PACouto Pereira-Curitiba-PR
3237615-MarRB Bragantino-SP1X2São Paulo-SPCícero S. Marques-Bragança Paulist-SP
3238615-MarCruzeiro-MG3X3Vasco da Gama-RJMineirão-Belo Horizonte-MG
3239616-MarChapecoense-SC1X1Grêmio-RSArena Condá-Chapecó-SC
3240718-MarBahia-BA2X0RB Bragantino-SPArena Fonte Nova-Salvador-BA
3241718-MarPalmeiras-SP2X1Botafogo-RJAllianz Parque-São Paulo-SP
3242718-MarAthletico-PR2X1Cruzeiro-MGArena da Baixada-Curitiba-PR
3243718-MarAtlético-MG1X0São Paulo-SPArena MRV-Belo Horizonte-MG
3244718-MarMirassol-SP0X1Coritiba-PRJosé M. C. Maia-Mirassol-SP
3245718-MarSantos-SP1X2Internacional-RSVila Belmiro-Santos-SP
3246718-MarVasco da Gama-RJ3X2Fluminense-RJA definir-Rio de Janeiro-RJ
3247719-MarGrêmio-RS2X0Vitória-BAArena do Grêmio-Porto Alegre-RS
3248719-MarFlamengo-RJ3X0Remo-PAMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3249719-MarChapecoense-SC0X0Corinthians-SPArena Condá-Chapecó-SC
3250821-MarRB Bragantino-SP1X2Botafogo-RJCícero S. Marques-Bragança Paulist-SP
3251821-MarFluminense-RJ1X0Atlético-MGMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
3252821-MarSão Paulo-SP0X1Palmeiras-SPMorumbis-São Paulo-SP
3253822-MarVasco da Gama-RJ2X1Grêmio-RSSão Januário-Rio de Janeiro-RJ
3254822-MarCruzeiro-MG0X0Santos-SPMineirão-Belo Horizonte-MG
3255822-MarAthletico-PR2X0Coritiba-PRArena da Baixada-Curitiba-PR
3256822-MarRemo-PA4X1Bahia-BAMangueirão-Belém-PA
3257822-MarInternacional-RS2X0Chapecoense-SCBeira-Rio-Porto Alegre-RS
3258822-MarVitória-BA1X0Mirassol-SPBarradão-Salvador-BA
3259822-MarCorinthians-SP1X1Flamengo-RJNeo Química Arena-São Paulo-SP
3222529-MarAthletico-PR4X1Botafogo-RJArena da Baixada-Curitiba-PR
3260901-AprFluminense-RJ3X1Corinthians-SP--
3261901-AprBotafogo-RJ3X2Mirassol-SP--
3262901-AprSantos-SP2X0Remo-PA--
3263901-AprPalmeiras-SP2X1Grêmio-RS--
3264901-AprRB Bragantino-SP3X0Flamengo-RJ--
3265901-AprCruzeiro-MG3X0Vitória-BA--
3266901-AprInternacional-RS1X1São Paulo-SP--
3267901-AprCoritiba-PR1X1Vasco da Gama-RJ--
3268901-AprBahia-BA3X0Athletico-PR--
3269901-AprChapecoense-SC0X4Atlético-MG--
32701004-AprFlamengo-RJ3X1Santos-SP--
32711004-AprVasco da Gama-RJ1X2Botafogo-RJ--
32721004-AprSão Paulo-SP4X1Cruzeiro-MG--
32731004-AprCorinthians-SP0X1Internacional-RS--
32741004-AprMirassol-SP0X1RB Bragantino-SP--
32751004-AprAtlético-MG2X1Athletico-PR--
32761004-AprGrêmio-RS0X0Remo-PA--
32771004-AprCoritiba-PR1X1Fluminense-RJ--
32781004-AprBahia-BA1X2Palmeiras-SP--
32791004-AprChapecoense-SC1X1Vitória-BA--
32801111-AprFluminense-RJ1X2Flamengo-RJ--
32811111-AprBotafogo-RJ2X2Coritiba-PR--
32821111-AprSantos-SP1X0Atlético-MG--
32831111-AprCorinthians-SP0X0Palmeiras-SP--
32841111-AprMirassol-SP1X2Bahia-BA--
32851111-AprCruzeiro-MG2X1RB Bragantino-SP--
32861111-AprInternacional-RS0X0Grêmio-RS--
32871111-AprAthletico-PR2X0Chapecoense-SC--
32881111-AprVitória-BA2X0São Paulo-SP--
32891111-AprRemo-PA1X1Vasco da Gama-RJ--
32901218-AprFlamengo-RJ2X0Bahia-BA--
32911218-AprVasco da Gama-RJ2X1São Paulo-SP--
32921218-AprSantos-SP2X3Fluminense-RJ--
32931218-AprPalmeiras-SP1X0Athletico-PR--
32941218-AprRB Bragantino-SP4X2Remo-PA--
32951218-AprCruzeiro-MG2X0Grêmio-RS--
32961218-AprInternacional-RS1X2Mirassol-SP--
32971218-AprCoritiba-PR2X0Atlético-MG--
32981218-AprVitória-BA0X0Corinthians-SP--
32991218-AprChapecoense-SC1X4Botafogo-RJ--
33001325-AprFluminense-RJ2X1Chapecoense-SC--
33011325-AprBotafogo-RJ2X2Internacional-RS--
33021325-AprSão Paulo-SP1X0Mirassol-SP--
33031325-AprCorinthians-SP1X0Vasco da Gama-RJ--
33041325-AprRB Bragantino-SP0X1Palmeiras-SP--
33051325-AprAtlético-MG0X4Flamengo-RJ--
33061325-AprGrêmio-RS1X0Coritiba-PR--
33071325-AprAthletico-PR3X1Vitória-BA--
33081325-AprBahia-BA2X2Santos-SP--
33091325-AprRemo-PA0X1Cruzeiro-MG--
33101402-MayFlamengo-RJ2X2Vasco da Gama-RJ--
33111402-MayBotafogo-RJ1X2Remo-PA--
33121402-MaySão Paulo-SP2X2Bahia-BA--
33131402-MayPalmeiras-SP1X1Santos-SP--
33141402-MayMirassol-SP2X1Corinthians-SP--
33151402-MayCruzeiro-MG1X3Atlético-MG--
33161402-MayInternacional-RS2X0Fluminense-RJ--
33171402-MayAthletico-PR0X0Grêmio-RS--
33181402-MayVitória-BA4X1Coritiba-PR--
33191402-MayChapecoense-SC1X2RB Bragantino-SP--
33201509-MayFluminense-RJ2X2Vitória-BA--
33211509-MayVasco da Gama-RJ1X0Athletico-PR--
33221509-MaySantos-SP2X0RB Bragantino-SP--
33231509-MayCorinthians-SP3X2São Paulo-SP--
33241509-MayMirassol-SP1X1Chapecoense-SC--
33251509-MayAtlético-MG1X1Botafogo-RJ--
33261509-MayGrêmio-RS0X1Flamengo-RJ--
33271509-MayCoritiba-PR2X2Internacional-RS--
33281509-MayBahia-BA1X2Cruzeiro-MG--
33291509-MayRemo-PA1X1Palmeiras-SP--
33301616-MayFluminense-RJ2X1São Paulo-SP--
33311616-MayBotafogo-RJ3X1Corinthians-SP--
33321616-MaySantos-SP0X3Coritiba-PR--
33331616-MayPalmeiras-SP1X1Cruzeiro-MG--
33341616-MayRB Bragantino-SP2X0Vitória-BA--
33351616-MayAtlético-MG3X1Mirassol-SP--
33361616-MayInternacional-RS4X1Vasco da Gama-RJ--
33371616-MayAthletico-PR1X1Flamengo-RJ--
33381616-MayBahia-BA1X1Grêmio-RS--
33391616-MayChapecoense-SC2X3Remo-PA--
33401723-MayFlamengo-RJ0X3Palmeiras-SP--
33411723-MayVasco da Gama-RJ0X3RB Bragantino-SP--
33421723-MaySão Paulo-SP1X1Botafogo-RJ--
33431723-MayCorinthians-SP1X0Atlético-MG--
33441723-MayMirassol-SP1X0Fluminense-RJ--
33451723-MayCruzeiro-MG2X1Chapecoense-SC--
33461723-MayGrêmio-RS3X2Santos-SP--
33471723-MayCoritiba-PR3X2Bahia-BA--
33481723-MayVitória-BA2X0Internacional-RS--
33491723-MayRemo-PA1X2Athletico-PR--
33501830-MayFlamengo-RJ3X0Coritiba-PR--
33511830-MayVasco da Gama-RJ0X1Atlético-MG--
33521830-MaySantos-SP3X1Vitória-BA--
33531830-MayPalmeiras-SP1X0Chapecoense-SC--
33541830-MayRB Bragantino-SP3X1Internacional-RS--
33551830-MayCruzeiro-MG1X1Fluminense-RJ--
33561830-MayGrêmio-RS1X3Corinthians-SP--
33571830-MayAthletico-PR1X0Mirassol-SP--
33581830-MayBahia-BA2X1Botafogo-RJ--
33591830-MayRemo-PA1X0São Paulo-SP--
33601922-JulFluminense-RJ1X1RB Bragantino-SP--
33611922-JulBotafogo-RJ2X1Santos-SP--
33621922-JulSão Paulo-SP1X2Athletico-PR--
33631922-JulCorinthians-SP3X0Remo-PA--
33641922-JulMirassol-SP2X1Grêmio-RS--
33651922-JulAtlético-MG1X1Bahia-BA--
33661922-JulInternacional-RS1X2Cruzeiro-MG--
33671922-JulCoritiba-PR1X3Palmeiras-SP--
33681922-JulVitória-BA1X0Vasco da Gama-RJ--
33691922-JulChapecoense-SC0X4Flamengo-RJ--
33702025-JulFlamengo-RJ1X1São Paulo-SP--
33712025-JulVasco da Gama-RJ1X1Mirassol-SP--
33722025-JulSantos-SP2X2Chapecoense-SC--
33732025-JulPalmeiras-SP1X2Atlético-MG--
33742025-JulRB Bragantino-SP0X0Coritiba-PR--
33752025-JulCruzeiro-MG0X1Botafogo-RJ--
33762025-JulGrêmio-RS1X1Fluminense-RJ--
33772025-JulAthletico-PR2X0Internacional-RS--
33782025-JulBahia-BA1X1Corinthians-SP--
33792025-JulRemo-PA2X0Vitória-BA--
33802129-JulFluminense-RJ0X0Bahia-BA--
33832129-JulCorinthians-SP0X0Athletico-PR--
33842129-JulMirassol-SP2X1Remo-PA--
33862129-JulInternacional-RS1X1Flamengo-RJ--
33872129-JulCoritiba-PR0X1Cruzeiro-MG--
33882129-JulVitória-BA0X4Palmeiras-SP--
33902208-AugFlamengo-RJ2X0Vitória-BA--
33912208-AugBotafogo-RJ1X1Fluminense-RJ--
33922208-AugSantos-SP0X2Athletico-PR--
33932208-AugPalmeiras-SP0X0Internacional-RS--
33942208-AugRB Bragantino-SP0X2Corinthians-SP--
33952208-AugCruzeiro-MG3X1Mirassol-SP--
33962208-AugGrêmio-RS2X1São Paulo-SP--
33972208-AugCoritiba-PR2X1Chapecoense-SC--
33982208-AugBahia-BA0X0Vasco da Gama-RJ--
33992208-AugRemo-PA2X2Atlético-MG--
34002315-AugFluminense-RJ3X2Palmeiras-SP--
34012315-AugVasco da Gama-RJ0X3Santos-SP--
34022315-AugSão Paulo-SP1X1Coritiba-PR--
34032315-AugCorinthians-SP1X2Cruzeiro-MG--
34042315-AugMirassol-SP1X5Flamengo-RJ--
34052315-AugAtlético-MG3X0Grêmio-RS--
34062315-AugInternacional-RS1X1Remo-PA--
34072315-AugAthletico-PR1X1RB Bragantino-SP--
34082315-AugVitória-BA1X0Botafogo-RJ--
34092315-AugChapecoense-SC3X3Bahia-BA--
34102422-AugFluminense-RJ2X1Remo-PA--
34112422-AugBotafogo-RJ2X3Athletico-PR--
34122422-AugSantos-SP1X1Mirassol-SP--
34132422-AugPalmeiras-SP4X1Vasco da Gama-RJ--
34142422-AugRB Bragantino-SP1X0Grêmio-RS--
34152422-AugCruzeiro-MG2X1Flamengo-RJ--
34162422-AugInternacional-RS0X0Atlético-MG--
34172422-AugCoritiba-PR2X1Corinthians-SP--
34182422-AugVitória-BA0X2Bahia-BA--
34192422-AugChapecoense-SC1X0São Paulo-SP--
34202529-AugFlamengo-RJ3X0Botafogo-RJ--
34212529-AugVasco da Gama-RJ3X1Cruzeiro-MG--
34222529-AugSão Paulo-SP2X1RB Bragantino-SP--
34232529-AugCorinthians-SP0X1Santos-SP--
34242529-AugMirassol-SP1X1Palmeiras-SP--
34252529-AugAtlético-MG2X1Vitória-BA--
34262529-AugGrêmio-RS3X1Chapecoense-SC--
34272529-AugAthletico-PR3X3Fluminense-RJ--
34282529-AugBahia-BA3X2Internacional-RS--
34292529-AugRemo-PA2X3Coritiba-PR--
3562402-SepFlamengo-RJ2X0Mirassol-SPMaracanã-Rio de Janeiro-RJ
34302605-SepFluminense-RJ1X0Vasco da Gama-RJ--
34312605-SepBotafogo-RJ0X0Palmeiras-SP--
34322605-SepSão Paulo-SP2X0Atlético-MG--
34332605-SepCorinthians-SP1X2Chapecoense-SC--
34342605-SepRB Bragantino-SP2X3Bahia-BA--
34352605-SepCruzeiro-MG3X1Athletico-PR--
34362605-SepInternacional-RS2X3Santos-SP--
34372605-SepCoritiba-PR1X2Mirassol-SP--
34382605-SepVitória-BA1X0Grêmio-RS--
34392605-SepRemo-PA0X1Flamengo-RJ--
34402712-SepFlamengo-RJ2X1Corinthians-SP--
34412712-SepBotafogo-RJ1X1RB Bragantino-SP--
34422712-SepSantos-SP2X1Cruzeiro-MG--
34432712-SepPalmeiras-SP2X0São Paulo-SP--
34442712-SepMirassol-SP2X2Vitória-BA--
34452712-SepAtlético-MG3X1Fluminense-RJ--
34462712-SepGrêmio-RS1X2Vasco da Gama-RJ--
34472712-SepCoritiba-PR3X3Athletico-PR--
34482712-SepBahia-BA2X1Remo-PA--
34492712-SepChapecoense-SC1X2Internacional-RS--
33812116-SepBotafogo-RJ3X2Grêmio-RS--
34502819-SepFlamengo-RJ2X1RB Bragantino-SP--
34512819-SepVasco da Gama-RJ5X0Coritiba-PR--
34522819-SepSão Paulo-SP1X0Internacional-RS--
34532819-SepCorinthians-SP1X3Fluminense-RJ--
34542819-SepMirassol-SP2X0Botafogo-RJ--
34552819-SepAtlético-MG1X1Chapecoense-SC--
34562819-SepGrêmio-RS0X0Palmeiras-SP--
34572819-SepAthletico-PR2X1Bahia-BA--
34582819-SepVitória-BA1X3Cruzeiro-MG--
34592819-SepRemo-PA1X2Santos-SP--
33822102-OctSão Paulo-SP1X2Santos-SP--
33852103-OctAtlético-MG1X0RB Bragantino-SPArena MRV
34602907-OctFluminense-RJ4X0Coritiba-PR--
34612907-OctBotafogo-RJ1X2Vasco da Gama-RJ--
34622907-OctSantos-SP2X2Flamengo-RJ--
34632907-OctPalmeiras-SP1X0Bahia-BA--
34642907-OctRB Bragantino-SP1X1Mirassol-SP--
34652907-OctCruzeiro-MG2X0São Paulo-SP--
34662907-OctInternacional-RS2X1Corinthians-SP--
34672907-OctAthletico-PR2X2Atlético-MG--
34682907-OctVitória-BA4X0Chapecoense-SC--
34692907-OctRemo-PA1X1Grêmio-RS--
34703010-OctFlamengo-RJ1X0Fluminense-RJ--
34713010-OctVasco da Gama-RJ0X0Remo-PA--
34723010-OctSão Paulo-SP2X1Vitória-BA--
34733010-OctPalmeiras-SP4X1Corinthians-SP--
34743010-OctRB Bragantino-SP4X2Cruzeiro-MG--
34753010-OctAtlético-MG2X1Santos-SP--
34763010-OctGrêmio-RS1X1Internacional-RS--
34773010-OctCoritiba-PR1X1Botafogo-RJ--
34783010-OctBahia-BA1X0Mirassol-SP--
34793010-OctChapecoense-SC1X4Athletico-PR--